Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.03.2017

В ходе проверки ООО «Мосальский дорожник», ПК «Мосальское потребительское общество», МКОУ «Мосальская средняя общеобразовательная школа №1» установлено, что в нарушение требований Федерального закона «О занятости населения в РФ» указанными организациями в ГКУ Калужской области «Центр занятости населения Мосальского района» не предоставлена информация о выполнении квоты для приема на работу инвалидов за ноябрь- декабрь 2016 года.

В связи с выявленными нарушениями прокурором района возбуждены 3 дела об административных правонарушениях, по статье 19.7. КоАП РФ (непредставление или несвоевременное представление в государственный орган сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности) в отношении должностных лиц. По результатам рассмотрения данных постановлений виновные должностные лица привлечены к административной ответственности в виде предупреждений.

В целях устранения выявленных нарушений прокурором района руководству указанных организаций внесены представления, которые находятся на стадии рассмотрения.

Помощник прокурора района                                                     Артем Афонин

Поделиться:
Дата создания: 30.03.2017 13:26
Дата последнего изменения: 30.03.2017 13:26