29.07.2020

Друзья, обратите внимание!

В администрацию сельского поселения «Посёлок Раменский» обратилась инициативная группа жителей с предложением об установке детской площадки.

Данная площадка может быть установлена в рамках программы «Инициативное бюджетирование» согласно которой 10%
стоимости объекта оплачиваются средствами местного бюджета, 10% — районным бюджетом, 10% — финансируются жителями,
оставшиеся 70% — региональный и федеральный бюджеты. Участие в программе «Инициативное бюджетирование» добровольное.

Подробнее о программе можно прочитать на сайте администрации СП «Посёлок Раменский».

Инициативная группа расположена по адресу: поселок Раменский, улица Центральная, дом 8 Вам предоставят для ознакомления все документы по данной программе.

Давайте сделаем наш поселок еще более прекрасным!
Дата создания: 29.07.2020 13:17
Дата последнего изменения: 29.07.2020 13:17